Можно ли быть привлеченным к уголовной ответственности за неуплату кредитов в двух разных банках?

• г. Нижний Новгород

Могут ли посадить в тюрьму за кредиты в двух разных банках предложили в 2011 году кредитные карты я их взяла два года пользавалась постоянно было все оплочено и когда у меня родился второй ребенок я уже несмогла с ними расчитоваться ивот так я запуталась и незнаю что мне делать мужа нет я мать одиночка по месту регистрации непроживаю с тех пор как стали с банков званить и домой и в школу ребенкув сельсовет стало просто невыносимо пришлось уехать вот теперь переживаю письма то я неполучаю вот переживаю может всуд уже подали.

Ответы на вопрос (1):

Ну за это в тюрьму не посадят. Обратились бы с заявлением с отсрочкой выплаты.