Как получить разрешение на торговлю хот-догами и кофе от СЭС?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Собираюсь открыть торговлю хот-догами и кофе. Для этого мне нужно получить разрешение на торговлю от СЭС. Что мне нужно сделать для этого? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для этого нужно обратиться в СЭС Там подскажут что вы должны сделать

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в Казани, планирую открыть кофе с колес. Я так понимаю мне нужно получить разрешение в Роспотребнадзоре на уличную торговлю. Подскажите а место для торговли с кем согласовывать? И вообще разрешена ли мобильная торговля у нас?

Я собираюсь открыть точку в торговом центре с кофе и дочашней выпечкой. Нужно ли для этого получать разрешение на торговлю? Или просто ИП хватит.

Хочу открыть кофе с собой в ТЦ. Размером примерно 1,5 кв. м. Соответственно хотел спросить необходимо ли разрешение СЗС для торговли кофейным напитком. И как получить данное разрешение? Зарание спасибо.

Собираюсь открыть интернет-магазин, продуктовый! Надо ли получать какие-либо разрешения? Ведь лицензия для розничной продовольственной торговли не требуется, а разрешение СЭС получать не на что, так как никаких помещений задействовать не планируется, доставка заказов будет напрямую осуществляться от поставщика. Но при этом поставщики требует разрешение на торговлю, хотя что я им могу предоставить даже их юристы разъяснить не смогли.

Хочу осуществлять продажу кофе с машины, обязательно ли мне нужно арендовать место для осуществления торговли? Или достаточно разрешения на торговлю и иных документов (соблюдение требований СЭС, сертификаты на продукцию и т.д.)

Я хочу открыть магазин по розничной торговли развесным чаем и кофе. Нужно ли мне разрешение СЭС и пожарников? Я беру помещение в аренду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Нужно ли получать разрешение на торговлю, если торговля ведется из автомобиля?

2. Нужны ли разрешения пожарников и СЭС?

3. Нужно ли платить за аренду места (на котором расположен автомобиль)

Нужно ли разрешение сэс для продажи кофе из кофемашины в магазине розничной торговли?

У меня ИП розничная торговля цветами помещение арендую, нужноли мне получать разрешение на торговлю (МЧС, СЭС,Роспотреб.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение