Требования психиатра к справке с предыдущего места жительства для прохождения медосмотра - правомерно или нет?

• г. Иркутск

Не могу пройти медосмотр. Психиатр требует справка с предыдущего места жительства, хотя здесь здесь я прописана уже год. Говорит, что должна прожить здесь более 5 лет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Психиатр требует справка с предыдущего места жительства, хотя здесь здесь я прописана уже год.

---жалобу Главврачу и Прокурору. Он должен назначить вам дополнительное обследование. Энцефалограмму. оно бесплатное и выдать нужное заключение