Как получить разрешение на строительство мансарды в Крыму - необходимые документы и порядок обращения

• г. Ялта

Живу в Крыму, имею в собственности квартиру отдельно стоящую, вся документация в порядке. Хочу построить мансарду. Какие нужны документы и куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

за разрешением на строительство нужно обращаться в местную администрацию