Как получить разрешение на строительство мансарды в Крыму - необходимые документы и порядок обращения

• г. Ялта

Живу в Крыму, имею в собственности квартиру отдельно стоящую, вся документация в порядке. Хочу построить мансарду. Какие нужны документы и куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

за разрешением на строительство нужно обращаться в местную администрацию

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить мансарду. Это отдельное помещение, судом было присоединено к нижней квартире и потом собственником отделено и получено свидетельство о праве собственности. В нем написано мансарда. Вопрос: нет ли каких рисков? Можно ли прописаться в такой квартире?

Хотим построить дом в сельской местности, для этого нужно лес, а куда за ним обращатся незнаем Подскажите какие документы для этого нужны и куда отратится в первую очередь?

Хочу построить мансарду на гараже. Гараж в собственности, земля в аренде. Какие нужны документы, и куда обратиться за разрешением. С уважением Александр.

У меня доверенность от хозяйки квартиры на восстановление документов на квартиру документы были потерянные их нужно восстановить куда обращаться в первую очередь, хозяйка проживает в питере а квартира в крыму подскажете пожалуйста.

Хочу прописать временно девушку у себя в квартире. Она приехала из Крыма, там прописана. Куда нужно обращаться и какие документы нужны для прописки? И нужно ли ей выписываться из квартиры в Крыму?

Умер отец (собственник квартиры). Мать хочет оформить квартиру на себя. Какие документы нужны и куда обращаться в первую очередь? Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу купить жилье у папы под материнский капитал. Что нужно сделать в первую очередь куда обращаться, какие документы для этого нужны?!

Какие документы нужны? В первую очередь куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение