А есть ли какой-нибудь образец для написания заявления об отзыве передачи персональных данных третьим лицам?

• г. Пермь

А есть ли какой-нибудь образец для написания заявления об отзыве передачи персональных данных третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Пишется в свободной форме. Настоящим заявлением отзываю свое согласие на передачу моих персональных данных третьим лицам.