Енвд розничная торговля табачными изделиями.

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Юридическое сопровождение ФХД Вашего ИП только на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Я предприниматель, розничная торговля табачными изделиями. Магазину 8 лет. Рядом другой предприниматель собирается открыть дошкольный центр. Торговля табачными изделиями ближе 100 метров запрещена. Нарушает ли он мои права.

Здравствуйте,мой вопрос о торговле серебряными изделиями у ИП:

один из видов деятельности (ОКВЭД) розничная торговля ЮВЕЛИРНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ.

1)нужно ли сделать розничная торговля драгоценными металлами?

2)надо ли разрешение пробирного надзора на торговлю изделиями из серебра?

Заранее благодарна за компетентный ответ.

Объясните, в чём основная разница между ООО и ИП! Основной вид деятельности: розничная торговля табачными и винно-водочными изделиями. Заранее спасибо!

Я, ИП на ЕНВД розничная торговля табачными изделиями. Торговая точка 5 кв. м. Бывают крупные отгрузки. ИФНС хочет чтобы я оплачивал 6% с дохода по УСН. Но у меня торговая наценка 5%. Расчет наличный. Оформляю накладную и товарный чек с печатью ИП. Как правильно оформлять сопроводительные документы при продаже и отчетность в ИФНС? Спасибо!

Торгую обувью оквэд включен как дополнительный основной вид тог рговля табачными изделиями енвд как доказать что я торгую обувью а не табаком.

Можно ли считать незаконной предпринимательской деятельностью? Если ип зарегистрировал деятельность в налоговой "Рознизничная торговля табачными изделиями ", а фактически занимается изготовлением срубов. По заявоенному виду деятельность не ведет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрировали ИП 05.02.18 г, основной вид деят-ти - розничная торговля скобяными изделиями. Когда нужно подавать заявление на ЕНВД, если планируем начать торговлю в марте? И нужно ли подавать в течении 30 дней заявление о переходе на УСН?

Какова должна быть минимальная площадь торгового зала павильона при торговли табачными изделиями с 2017 года!? Налогообложение ЕНВД!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение