Какой порядок оформления документов для украинского гражданина, желающего остаться в России и имеющего только паспорт?

• г. Новосибирск

Скажите, как поступить гражданину Украины, который хочет остаться в России и имеет только паспорт. Нужно оформляться, как беженец или можно как-то документы на рвп подать? Как в таком случае получить миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Пусть попробует как беженец, или ВНЖ получить