Дочь смогла получить ответ из архива о репрессиях против своего отца

• г. Рига

Отцу не удалось восстановить документ о том, что он был репрессирован, я добилась результатов, получила ответ из инф-го архивного центра справку NR. 5475

Ответы на вопрос (1):

Отцу не удалось восстановить документ о том, что он был репрессирован, я добилась результатов, получила ответ из инф-го архивного центра справку NR. 5475

---и что из этого следует. вопрос в чём ?