Дочь смогла получить ответ из архива о репрессиях против своего отца

• г. Рига

Отцу не удалось восстановить документ о том, что он был репрессирован, я добилась результатов, получила ответ из инф-го архивного центра справку NR. 5475

Ответы на вопрос (1):

Отцу не удалось восстановить документ о том, что он был репрессирован, я добилась результатов, получила ответ из инф-го архивного центра справку NR. 5475

---и что из этого следует. вопрос в чём ?

Спросить
Пожаловаться

Обратилась к нотариусу о выдаче мне архивного документа о совершенном с моим участием нотариальном действии Мне было предложено обратиться через месяц, так как у них отчет. Ровно через месяц я получила тот же ответ, На мое возмущение мне было предложено для получения архивного дубликата предоставить справку из БТИ и ЕГРП. Прав ли нотариус?

Моего отца репрессировали в 1937 году, документов об этом у меня не осталось. Куда обратиться, чтобы восстановить документы о том, что он был репрессирован.

У меня был репресирован отец в 1937 г. у меня есть документ, что я тоже репресирована.. есть ли закон о предоставлении жилья вне очереди репрессированным?

Справку о смерти потребовали в кредитной компании, где ранее был оформлен на него кредит из-за страховой компании дали перечень документов для сбора, где и указывалась Справка о смерти (Оригинал), но коснувшись данной справки, её обнаружить не удалось, справки нет, возможно ли ее восстановить, сделать дубликат и т.п, что бы подтверждало Справку о смерти (Оригинал) либо, ее заменяло.

Справку о смерти потребовали в кредитной компании, где ранее был оформлен на него кредит из-за страховой компании дали перечень документов для сбора, где и указывалась Справка о смерти (Оригинал), но коснувшись данной справки, её обнаружить не удалось, справки нет, возможноли ее восстановить, сделать дубликат и т.п, что бы подтверждало Справку о смерти (Оригинал) либо, ее заменяло.

Что нужно что бы получить справку с центра занятости о том что я на данный момент не где не работаю и не стою в центре занятости/// Какие документы нужно предоставить туда для получения справки...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1935 г. был репрессирован дедушка, с котором была репрессирована и моя мама в Таджикистан по политическим мотивам. В июле 1940 они были освобождены из ссылки. Мама реабилитирована в 1994 году. Имеем ли мы с сестрой какие-либо льготы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где искать справку о том что дед действительно был репрессирован с Украины в ВКО?

Жене, которая собирается получить единовременное пособие, отказывают в выдаче справки, о том что пособие она не получала, (справка нужна, чтобы восстановить справку о рождении ребёнка, в загсе, которая утерена) обоснование такое - если мы выдадим такую справку, то пособие вы не получите. А без неё нельзя восстановить справку о рождении. Как это победить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение