Взвешивая понятия и вероятности - может ли суд не принять расписку как доказательство?

• г. Тамбов

Доказательство не предположение абсолютно доказанный факт. При допустимости вероятностных заключений смешиваются понятия как истинность и достоверность. Заключение экспертизы-- РАСПИСКА ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО БЫЛО СДЕЛАНО ИМ. вывод экспертизы свидетельствует о недостаточности установленных фактов. Может ли суд при таком раскладе не принять расписку как доказательство?

Ответы на вопрос (1):

тут всё на усмотрение суда, может и не принять