Пропуск отметки в центре занятости - нарушение и приостановка выплаты на три месяца

• г. Улан-Удэ

Сирота пропустил отметку в центре занятости на один день. Мне приостановили выплату на три месяца. Правильно ли это. и выплатят ли деньги за эти три месяца.

Ответы на вопрос (1):

А какая причинно-следственная связь между действиями сироты и какими-то Вам выплатами?