Пропуск отметки в центре занятости - нарушение и приостановка выплаты на три месяца

• г. Улан-Удэ

Сирота пропустил отметку в центре занятости на один день. Мне приостановили выплату на три месяца. Правильно ли это. и выплатят ли деньги за эти три месяца.

Ответы на вопрос (1):

А какая причинно-следственная связь между действиями сироты и какими-то Вам выплатами?

Спросить
Пожаловаться

Пропустила отметку в центре занятости, отметилась на следующий день, сделали выплату за 1 день, на следующюю отметку явилась в срок, но пособия нет 3 дня, могут меня лишили денежных выплат на 3 месяца?

Пропустил отметку в центре занятости на один день. Пришёл на следующий день. Так как была температура и в больницу не обращался. Что будет мне за это.

Я стою в центре занятости. Один раз просрочил отметку на три дня, меня лишили денежных выплат на три месяца. Хотела узнать это справедливо?

Стою на учете в центре занятости, срок перерегистрации пропустил на 1 день (было назначено на 21 пришел 22), причиной пропуска - возил своего ребенка на обследование в медицинский диагностический центр в другой город, из-за просрочки мне приостановили выплату пособия на 3 месяца, у меня двое несовершеннолетних детей супруга не работает.

Можно ли вернуть выплаты?

Я стою в центре занятости, не явился в указанное время на приём 21.05.2015 г. сотрудники центра занятости приостановили выплату пособия на два месяца, законно ли это? Крым.

В центре занятости населения мне приостановили выплату пособия на месяц, подскажите пожалуйста по истечении этого месяца мне за него будут перечислены деньги или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой я стою на бирже труда как сирота! И перепутал день посещение, и мне приостановили выплаты на месяц, это получается что мне за май не выплатят и за следующий месяц?

Я стою на учете в Цетре Занятости. Мне приостановили выплаты пособия по безработице на три месяца. На следующую перерегистрацию я не пришла в назначенный день (пропуск без уважительной причины). Пришла на перерегистрацию на следующий день. Будут ли приостановленны выплаты ещё на три месяца?

Ходила на отметку в центр занятости. В это же день меня взяли на работу и сказали, что отметка в трудовой книжке о приеме на работу тоже будет этой же датой. Получается наслоение. Вроде и на ометку попала и трудоустроилась в тот же день. Будет ли мне выплата за период до сегодняшней отметки или я уже не имею на нее права? Как мне поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение