Проблемы с автомобилем и гражданством - что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

Что делать. Муж имеет квартиру в собственности в г. Наро-фоминск. Военный в отставке. Имеет гражданство Р.Ф. Сделал вид на жительство в Латвии т.к. там проживают его родители. Купил авто в Латвии, Тех паспорт выдан на 0,5 года. 28,04,15 года он должен быть в Латвии в ЦСДД. Оформил страховку на Россию, но вьехать в Россию на этом авто не может. На границе Р.Ф. заставляют оставить залог в 9.7 тыс евро. Или 2 вариант выписаться из России. Правомерно это или нет. Спасибо.

Татьяна Сосенкова.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно это сделать. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.