Так сколько всего месяц или 15+месяц т.е.45 дней и что делать если судья просрочит дело?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста можно ли изменить статью из 12,15 ч 4 на 12,15 ч 3 в части трей... выезд в нарушение тра та та...СОЕДЕНЕННЫЙ С ПОВОРОТОМ НА ЛЕВО... я же на лево поворачивал и выйхал на встречку буквально 35 метров проехал и на следуещем прекреске у же можно ехать в том направлении.. еще может ли судья воспользоваться статьей 4,2 ч 2 если я ему рассакажу какие невыносимые условия для вождения были ведь я на самомделе невидел знаков не назло ведь... и моглибы вы сказатьсрок рассмотрения дела в статье 29,6 ч 2 не четко указано. 15 дней, а если требуется еще что то то месяц. Так сколько всего месяц или 15+месяц т.е.45 дней и что делать если судья просрочит дело?

У меня забрали 28,12,2007 потом праздники итд 15,01,2008 звоню в суд говорят дело направленно в новый судебный участок который вот вот создатся так еще неделю потом участок новый не создался быдем мы рассматривать... вот достали я пишу ходотайство судье чтоб по месту прописки направили так как я в сочи не прописан думал быстрей будет (в мостовской район краснодарского края) ... дело туда приходит 10,08,2008.. судья смотрит это дело и говорит я невижу нарушения в предсавленной схеме и отправляет дело на доработку опять в Сочи уже 2 недели по сей день в сочи дело не пришло еще... фух...вот так вот..

Ответы на вопрос (1):

Ну вот, два месяца (за вычетом первой пересылки Сочи - Мостовской район) пройдёт - и вы невиновны.

С уважением,

Антон Жаров