Александр
Александр г. Москва 10.09.2002, 13:15

Бывшая жена получает большие алименты. Ушла жить к родителям.

Деньги (алименты) детям не дает. Дети - 19 и 15 лет-девочка и мальчик.

Вопрос: Как лишить бывшею жену прав на получение алиментов. Дети самостоятельно, за мой счет помимо алиментов, питаются и обслуживают себя. Готов платить алименты на детей, но что бы они им и доставались. Дети меня готовы поддержать на любом судебном процессе.

Спасибо.

С уважением, Александр.

ответы юристов
Кулигин Г.Б. юрист Кулигин Г.Б. 10.09.2002, 13:20

Это решается в судебном порядке, называется ограничение прав родителей ст. 73 СК РФ. Если что-то конкретно, то пишите kuligin@rdn.ru

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение