Подтасовка документов адвоката ответчика.

• г. Талгар

Подтасовка документов адвоката ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте об этом факте судье. просите суд не приниматьэти документы в качестве доказательств

Спросить
Пожаловаться

При встрече моего адвоката с адвокатом ответчика, мой адвокат дал свои координаты для связи адвокату ответчика. Это правильный шаг моего адвоката? Для решения компромисса? Для какой стороны?

Адвокат ответчика в гражданском деле сообщил суду что ответчик не может явиться в суд по причине большой занятости и нахождения в другом городе. После окончания предворительного заседания я снял на видео как адвокат садится в машину к ответчику и они уезжают. Все время судебного заседания ответчик ждал адвоката в машине. Могу ли я заявить в суд о лжи адвоката в зале суда. И могу ли я жаловаться на подобные действия адвоката?

Дело о мошеничестве ответчика адвокат выиграл, падаю заявление на возмещение услуг адвоката, сумма адвокату заплачена 30 тр.

В гражданском деле адвокат назвал ответчика в судебном процессе "рекетиром". Ответчик не судим, тем более за вымогательство. Далее, адвокат от имени стороннего лица написал заявление на возбуждение уголовного дела в отношение ответчика и на него заочно возбуждено уголовное дело совсем в другом регионе. А вот стороннее лицо знать не знает об этом адвокате и об этом деле и никаких поручений адвокату не давал. Что грозит в таком случае адвокату и как должен поступить ответчик? Спасибо!

Можно ли ответчику после вынесенного решения подать иск к адвокату-представителю, который представлял интересы истца, и признать действия недобросовестными, так как адвокат-представитель заведомо нарушала права ответчика и

истца, которые унаследовала ответчик после смерти истца?

Адвокат обманывала суд, участников процесса-скрыла от суда и ответчика юридическое обстоятельство дела, повлекшее

правовые последствия по спорному обьекту, чем повлекла вынесение несправедливого решения и возложение затрат истца на ответчика, которое становится неправомерным при последующем открытии этого юридического обстоятельства. Можно ли теперь (после

вступления решения в силу) ответчику привлечь адвоката к ответственности, так как нарушены права самого ответчика и права доверителя, унаследованные ответчиком, то есть, совокупность нарушенных прав сторон дела? Ответчик возмещает убытки правопреемнику истца при вынесении решения без учета обстоятельства новой (скрытой) сделки с квартирой. Как защитить нарушенное право и потребовать возложение всех судебных затрат по делу на недобросовестного адвоката?

Если истец подает в суд, потом ответчик нанимает адвоката. Ответчик оплачивает услугу адвоката вперёд. А в процессе истец потом откажется от своего иска, то кто возместит расходы на адвоката ответчику, ведь адвокат по сути в этой ситуации уже не нужен а деньги оплочены. Адвокат возвращать деньги отказывается.

Я заявитель, моя супруга свидетель. Ответчик, адвокат ответчика и свидетели ответчика при жалобе мы упоминаем меня, ответчика и его адвоката, но нам пишут укажите третьих лиц участвующих в процессе. Кого именно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: представителями в суде могут быть адвокат по назначению и просто адвокат, которые имеют удостоверение адвоката.

При ведении протоколов судебных заседаний каким термином они судьёй будут значится?

1.Как просто представитель истца, ответчика.

2.Или как адвокат по назначению, адвокат - истца, ответчика.

3.Или как это в доверенностях к назначенному адвокату и просто адвокату определено истцом, ответчиком?

С уважением!

В суде ответчик не присутствовал, адвокат представлял его по ордеру по основанию оказание юрпомощи. Доверенности от ответчика у адвоката нет. Какими полномочиями обладает адвокат в такой ситуации.

Я истец. В ходе судебного заседания адвокат ответчика постоянно пишет ему готовые ответы и подсказывает ему, что говорить, что отвечать, когда судья задаёт вопросы ответчику. Видно, что ответчик, отвечая на вопросы смотрит в готовые ответы своего представителя, а сам как ответить и не знает. Правомерны ли действия адвоката? Потому что ответчик таким образом всё врёт!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение