Как оформить торсаду в нст которая делается за счет группы людей, и хотим оградить себя от лишних врезаний в нашу линию. Спасибо.

• г. Краснодар

Как оформить торсаду в нст которая делается за счет группы людей, и хотим оградить себя от лишних врезаний в нашу линию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все решения относительно общего имущества в садоводческом товариществе принимаются общим собранием его членов. В том числе и о размере, порядке уплаты целевых взносов.