Я гражданка России, прописана в Омске, подскажите пожалуйста на каком основании могу прописаться у подруги в Москве.

• г. Москва

Я гражданка России, прописана в Омске, подскажите пожалуйста на каком основании могу прописаться у подруги в Москве. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На основании ее согласия и согласия совместно с ней проживающих совершеннолетних членов ее семьи.Наличии жилой площади в размере 12 м на человека.