Проблема с моющей техникой в моем доме - как добиться чистоты в первом и втором этажах

• г. Тында

Живу в 9 этажном доме на первом этаже, техничка не моет 1-2 этажи, как положено каждый день, полы. Обращалась в обслуживающую компанию, обещали повлиять на техничку, но нечего не изменилось, Как повлиять, не хочу жить в грязном подъезде, подъезд после ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в прокуратуру на обслуживающую компанию.