Техническая ошибка - удержание вместо компенсации в 2011 г. Что делать и есть ли срок давности?

• г. Москва

По технической ошибке в 2011 г. у сотрудника вместо компенсации было удержание. Выяснилось это только сейчас. Что теперь делать? И есть ли какой-то срок давности в подобной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По трудовым спорам нет. Но взыскание будет произведено только за последние три года. У Вас именно такой срок, если не выплатят добровольно.