Машина, подаренная родителями, осталась на штрафстоянке из-за трудностей с оформлением.

• г. Барнаул

На полтора месяца назад родители подарили машину оформлена на отчима мужа в данный момент машина находится на штрафстоянке муж поехал забирать а ему сказали чтоб приезжал хозяин. А хозяин проживает в отдаленном районе и пока это не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность пусть отправят, тогда заберете.