Какая норма площади на 1 человека и что учитывается жилая площадь или общая при переселении из ветхого (аварийного) жилья?

• г. Уссурийск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

какая норма площади на 1 человека и что учитывается жилая площадь или общая при переселении из ветхого (аварийного) жилья?

---не подскажем. т.к. вы не пишите находилось жильё в собственности или нет. а что касается нормы. то она учитывается в том случае. если жильё муниципальное и вы стояли в очереди на улучшение жилищных условий.

-по общим правилам. считается общая площадь. но не во всех случаях.