Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня такой вопрос! Можно ли на основании заявления от основного квартиросъемщика,

подписанного начальником ЖЭКа и начальником районного отделения милиции, выписать жильца, если он не оплачивает коммунальные услуги и не живет по месту прописки в течении 6 месяцев?

вопрос №52954
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Выселение лиц без предоставления им другого жилого помещения, возможно в случаях, если граждане систематически нарушают общественный порядок или не соблюдают правила эксплуатации жилых помещений и придомовой территории, в порядке статьи 98 ЖК РСФСР.

В настоящих случаях, выселение производится в судебном порядке, если предупредительные меры общественного воздействия, по отношению к таким лицам не привели к должным результатам и исправлению их поведения.

Приведённые Вами в вопросе сведения, могут служить доказательствами по делу о выселении лица из жилого помещения.

С уважением, адвокат - Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X