Год службы в германии как идет к стажу.

• г. Санкт-Петербург

Год службы в германии как идет к стажу

Служба в североморске год службы идёт в стаж как полтора года?

В период с 1998 по 2005 годы я служил в Государственной противопожарной службе МВД РФ пожарным (должность аттестованная), в 2002 году при реформировании Государственная противопожарная служба МВД РФ стала Государственной противопожарной службой МЧС РФ, при увольнении в трудовой книжке стоит печать Государственной противопожарной службы МВД РФ, с 2005 года я прохожу военную службу по контракту в том и другом случае срок службы идёт как год за полтора, входят ли годы службы в Государственной противопожарной службе МВД РФ в стаж для начисления военной пенсии? Спасибо.

Идёт ли служба в армии по призыву за стаж государственной службы? (Читал, что 1 день службы идёт за 2 дня стажа). Или только в общий стаж?

До службы в ВМФ и после работал на вредном производстве до 1994 года. Служба 1988-1991 год. Вредного стажа 2 года чистого. Можно ли службу в ВМФ засчитать как вредный стаж. В каком объеме служба войдёт во вредный стаж и на основании каких законов.

Как правильно учитывать срочную службу в армии при выходе на пенсию в 2015 году, если служба проходила до 2002 года? Учиттывать годы службы в стаже до 2002 года или применить баллы 1,8 за каждый год службы? Или и то и другое?

2 года срочной службы общий стаж работы 25 лет могу ли я уйти на пенсию по достижению 45 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При прохождении срочной службы (2 года) ранее, чтобы уйти на контрактную сл. через пол года, прослужить нужно было 3 года (оставшиеся 1,5 года ср. службы*2+3) т.е. исчисление было 1:2, прослужив по контракту к примеру 2 года, в срочный стаж шел 1 год. При службе в МВД срок срочной сл. в армии идет 1 год за 2 в мвд к стажу?

После срочной службы в Германии остался на 2 года на сверхсрочную. Засчитывается ли в трудовой стаж эти два года как год за полтора?

Работал на Норильском металлургическом комбинате электрогазосварщиком в 1982. Потом призвали в армию вс 1982-1984, служба на территории Германии, два года. Затем пришел из армии и устроился в Самаре в 1985 электрогазосварищиком. Засчитается ли служба в армии в льготный стаж. Если да,то годы службы будут считаться год за год или год за два?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение