Жалоба на главного ревматолога поликлиники - смена препаратов, постоянная потеря документов и отсутствие действий

• г. Березники

Как написать жалобу на врача поликлиники, в течении четырех лет обращаюсь к ней за тем, что бы мне сменили препарат, она периодически теряет мои документы, ничего не делается, ничего не предпринимает, для того чтобы что-то изменилось? В очередной раз документы утеряны, были собраны для того чтобы отправить в облздрав на получение ВМП. Человек является главным ревматологом края!

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме, изложив все обстоятельства. на имя главного врача. Не возымеет результата, обратитесь в отдел здравоохранения.