Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня следующий вопрос: Предприятие (ООО) выполняло заказ по разработке программного обеспечения для государственного предприятия.

Работа велась в течение двух лет (каждый год выполнялся этап работы).

После чего главный исполнитель данного проекта "обиделся" и уволился, создав собственную фирму, которая продолжила выполнения данного заказа.

Что можно сделать для возмещения убытков фирме, у кота "увели" заказ.

Заранее благодарен за ответ.

вопрос №52962
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Не понятно, а как же договор ООО с госпредприятием?

Подать иск в арбитражный суд против госпредприятия о возмещении убытков (расходов и упущенной выгоды в порядке статьи 15 ГК РФ) неисполнением обязательств из договора подряда.

Григорий Цехе.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X