Спор о продаже жилья - Что делать, если недвижимость была продана с нарушениями и появился судебный иск?

• г. Красноярск

Жилье: купля продажа. 15 лет назад гостинка была продана О., Щ-ой, у нее купила я. И у Щ. и у меня все документы в порядке, О. сейчас умер, а его дочь обратилась в суд якобы кв. была продана с нарушениями, могу ли я остатьсябез кв.

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации. Обратитесь за подробной консультацией. т. 293-67-20