Проблема с крышей в новостройке - отказы ЖЭУ и строительной компании в ремонте - что делать?

• г. Искитим

Купили квартиру в новостройке. На последнем этаже. Побежала крыша. В ЖЭУ обратились, они отказались ремонтировать, сказали дом ешё не сдан Отправили в строительную компанию, там тоже отказалис ремонтироват. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, здравствуйте!

Вам необходимо подавать письменную претензию застройщику (если дом действительно ещё не сдан в эксплуатацию).

В случае неисполнения претензии, необходимо будет обращаться в суд.

Если Вам необходима помощь, обращайтесь. Имеется большой опыт в разрешении споров с застройщиками.