Являюсь единственной собственницей квартиры после приватизациии Имеет ли он право на раздел квартиры после развода?

• г. Санкт-Петербург

Муж получал ордер на служебную квартиру, но право на приватизацию её утерял, т.к. приватизировал другое жильё. Он и двое совершеннолетних детей прописаны со мною в квартире. Являюсь единственной собственницей квартиры после приватизациии Имеет ли он право на раздел квартиры после развода? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, муж не может претендовать на раздел. Квартира, переданная Вам в собственность в порядке приватизации не является имуществом нажитым в браке.