Суд может назначить лишение прав и штраф за нарушение ПДД

• г. Зеленоград

Судья может назначить по 12.24 и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет и и наложить административный штраф в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Да, санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде одновременного лишения права управления транспортным средством и штрафа.