Могу ли я поступить на службу по контракту, учитывая бронхиальную астму?

• г. Северобайкальск

Скажите у меня такой вопрос: в армию меня не взяли т.к. бронхиальная астма (средней тяжести) могу ли я сейчас пойти служить по контракту? Физически развит, умственно тоже, 11 классов образования, не судим, на учете у нарколога и психиатра не состою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для устройства на службу по контракту в любом случае нужно проходить медкомиссию. Если Вы ее успешно пройдете - у Вас есть шанс поступить.