Как узаконить перепланировку и выделить долю в натуре в квартире с индивидуальными свидетельствами на право собственности?

• г. Красноярск

Прошу дать совет: куплена гостинка - доля в 3 хкомнатной квартире на 1-ом этаже. На доли формлены индивидуальные свидетельства на право собственности. Таких долей в квартире 4. Каждая доля оборудована душевой и туалетом. Как можно узаконить перепланировку и выделить долю в натуре. Иначе, грозит получение предписания на переоборудование квартиры в начальный вид. Все собственники долей чужие люди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к кадастровому инженеру для составления тех. паспорта.