С мужем в браке прожили 3 года, имеем дочь, в браке не работала.

• г. Санкт-Петербург

У мужа своя фирма, основанная задолго до нашего брака. За время брака муж покупал недвижимость, но оформлял и продолжает оформлять ее на фирму. Скажите пожалуйста, в случае развода я имею право на эту недвижимость, купленную в браке, но оформленную на фирму.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если недвижимость оформлена на юридическое лицо, то никаких прав Вы на неё не имеете.