Возможность не заключать договор по уплате взносов на капитальный ремонт в Республике Башкортостан - как платить за общее имущество?

• г. Салават

С октября 2014 г.у собственников помещений расположенных на территории Р.Башкортостан, возникает обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества. В договоре пункт 6.говорится что договор считается заключенным с момента уплаты Собственником взноса на капитальный ремонт на счет Регионального оператора. Имею Я право не заключать этот договор, если да то как я должен платить за капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, ждите, когда оператор обратится в суд..