Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Имеют ли право работники Пива без согласия соседей менять план квартиры исходя из того,

что на кухне была установлена ванна без разрешения соответствующих инстанций. Ванну узаконили, как мне сказали, только потому, что сотрудники Пива пришли и увидели, что на кухне стоит ванна. Могу ли я где-то опротестовать эту перепланировку, т.к. ванна на кухне установлена не по правилам и пользоваться ей практически нельзя, потому что соседи снизу жалуются, что их заливает.

Семенова С.И.

вопрос №52983
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Да, работники Пива действуют законно. Ванну на плане они указали по факту, так как она уже установлена, и эти изменения они обязаны отразить в плане. Ваша позиция по этому вопросу, работников Пива не интересует. В пределах срока исковой давности, Вы можете обратиться в суд с иском к соседям, если считаете, что установкой ванны в МОП нарушены Ваши права. В случае удовлетворения иска, суд обяжет привести все в первоначальное положение.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X