Как долго может быть приостановлен вопрос о разделе в суде, иск о разделе имущества длится второй год.

• г. Барнаул

Прошу пояснить: иск о разделе имущества, документы переданы в компетентную организацию для оценки стоимости этого имущества, но одна из сторонт не в состоянии оплатить часть расходов за экспертизу. Как долго может быть приостановлен вопрос о разделе в суде, иск о разделе имущества длится второй год. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Имущество есть , а денег на его оценку нет? Так не бывет. Заложите имущество и возьмите кредит. После раздела продадите и расчитаетесь.

Григорий Цехер.