Брат (гражданин Узбекистана) нарушил закон и 4 года отбывал наказание в России, его депортируют в Узбекистан

• г. Тихорецк

Брат (гражданин Узбекистана) нарушил закон и 4 года отбывал наказание в России, его депортируют в Узбекистан, в России есть ребенок, сможет ли он вернуться в Россию раньше чем через 5 лет?

Моего брата депортировали из России на 5 лет в Узбекистан. Он - русский, гражданин Узбекистана. Может ли он вернуться в Россию раньше, чем через 5 лет? Есть ли выход из этой ситуации. Можно ли ему оформить гражданство России в Узбекистане?

Гражданин Узбекистана уехал из России в Узбекистан, может ли он вернуться в Россию через неделю или надо обязательно ждать 90 дней?

Сейчас ввели новый закон в Узбекистане о прибытии граждан Узбекистана в Россию по новым биометрическим загранпаспортам с 2022 года. Я нахожусь в России с новым обычным биометрическим паспортом. Смогу ли я купить билет, чтобы вернуться в Узбекистан по этому паспорту в 2022 году.

Вылетает мама с ребёнком из Росии в Узбекистан. Ребёнок несовершеннолетний гражданин Узбекистана, проживаем в России. Папа живет в Росии. Чтобы вернуться обратно в Россию нужно ли на таможне разрешение от папы, чтобы ребёнка выпустили из Узбекистана?

Гражданин узбекистана, находясь в росси не поменял паспорт, как ему выехать в узбекистан для восстановления паспорта, и в течении какого времени он сможет вернуться в россию?

Человека из России выдворили в Узбекистан. По приезду у него забрали Узбекский паспорт. Теперь говорят что в течении 5 дней депортируют из Узбекистана в Россию. Как в таком случае его примет Россия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Я гр-ка России. У меня гражданский муж Узбекистана. Ему запрет на въезд в Россию до 2017 года сентябрь месяц. Есть какая нибудь возможность ему вернуться раньше этого срока? Если мы зарегистрируем брак в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение