Минимальный размер ижс для строительства.

• г. Всеволожск
Ответы на вопрос (2):

минимальный размер участка для строительства жилого дома на земле ижс в всеволожском р-не ло и городе всеволожск?

--- минимальный - 10 соток, максимальный - 25.

Спросить
Пожаловаться

В каждом муниципальном образовании есть свои решения депутатов, уточняйте конкретно, Всеволожский район большой. Обычно это 4 сотки.

Спросить
Пожаловаться

Какой минимальный размер участка ИЖС в ленобласти Всеволжском районе.

Есть земельный участок с жилым домом, земля ижс, хотим продать часть земли под строительство людям, какой минимальный размер земельного участка в настоящий момент необходим под строительство жилого дома? И вообще возможна ли эта процедура? Спасибо.

Я живу в г самара. Какой минимальный размер соток земел участка ижс должен быть в данном регионе для строительства жилого малоэтаж дома? Можно ли строить на 4 сотках? 6 соток? 2 сотки?

Каков минимальный размер земельного участка поселок Архангельский, Красногорского р-на? для ИЖС и строительства индивидуального дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой минимальный размер земельного участка под ИЖС во Всеволожском районе? У нас в собственности земельные участки находящиеся в территориальной зоне для блокированной застройки и мы хотим для нескольких участков поменять разрешенное использование - под ИЖС через публичные слушания. Администрация муниципального образования указывает на то, что у нас участки не подходят под ИЖС.

На участке ЛПХ построил дом (второй) хочу продать или подарить брату, какой минимальный размер земельного участка должен выделить, если уже перевел землю в ИЖС, можно ли просто подарить дом без оформления земли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение