Спор о праве собственности - Кто является законным владельцем ВАЗ 2115 в данной ситуации?

• г. Приозерск

Я купила ваз 2115 за 50000 руб, владельцу авто сумма нужна была сразу, мне кредит не дали, а владелец (мой хороший знакомый) предложил взять на себя, взял отдал мне, я естественно ему, и теперь я нашу кредит с% ,хотела продать машину, а мне говорят кредит не погашен, но я же плачу, и деньги сразу отдала, чья машина, кто прав? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

чья машина,кто прав?

- машина ваша- если она находится в залоге банка, то продать вы ее можете только при согласии самого залогодержателя

если машина ничем не обременена, то препятствия для продажи нет