Я студент очной формы обучения, учусь на 5 ом курсе в Москве. Мне поставили запрет на въезд в рф. Есть ли шансы как то.

• г. Москва

Я студент очной формы обучения, учусь на 5ом курсе в Москве. Мне поставили запрет на въезд в рф. Есть ли шансы как то снять запрет. В данный момент нахожусь в Москве (гр. Таджикистана)

Я студент очной формы обучения. На 5-Ом курсе. Мне поставили запрет на въезд из за штрафов на машину. Можно ли снять запрет. Я нахожусь в Москве. (Гр. таджикистан)

История следующая: Из-за штрафов ГАИ поставили запрет на въезд. Я граждинин РеспТаджикистана. Учусь на очном отделении ВУЗа Москвы на бюджете. Родители граждане РФ. Хочу снять запрет. Нахожусь в Москве. Можно ли это сделать? Как? И значит ли это что если меня остановят для проверки документов (на машине или пешком) то могут депортировать меня из-за запрета?

Гражданину Узбекистана поставили запрет на въезд в РФ, но он является студентом гос. вуза очной формы обучения, как можно снять депорт?

Прошу объяснить данное изложение пункта Договора: Студент соглашается с тем, что расходы Университета на обеспечение образования Студента на текущем курсе являются запланированными, не могут быть предотвращены Университетом при отчислении Студента независимо от причин отчисления Студента. Организацию образовательного процесса на следующем курсе и для очной и очно-заочной форм обучения с 1 апреля текущего курса, а для заочной формы обучения - с даты окончания промежуточной аттестации текущего курса согласно графику учебного процесса.

Я студент учусь в Москве 2 курс в очной, я гр Узбекистана. Мне поставили запрет за адм-нар пдд в Брянске. Регистрация до 29.09.2015 что делать. Спасибо.

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Студента отчисляют за неуспеваемость в середине декабря с 3 курса очной формы образования. Есть ли возможность воостановится в другом вузе в ближайшее время на этот же курс как по очной, так и по заочной форме обучения. Какие есть наилучшие вартанты в данной ситуации чтобы не терять полгода обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как продолжать учебу на 4 курсе очно заочной (вечерней) формы обучения в связи с приказом Минобрнауки от 09 02 2016 год, где указано что отменена очна заочная форма обучения. В приказе ничего не говорится про тех, кто сейчас в данный момент обучается. Вуз предлагает нам написать заявление о переводе на очное отделение с потерей курса, т е на 3 курс очного отделения и по индивидуальному плану обучения, план не расписан. Только раздали заявления чтоб подписали. Правомерно ли это. Если вышел приказ в министерстве об отмене очно заочной формы обучения это действительно означает что все студенты которые в данный момент учатся должны перейти на очку? Или должны доучиться согласно своему договору.

На данный момент учусь на заочной форме обучения 1 курс бюджет. Хотелось бы со следующего учебного года поступить очно. Есть ли возможность пойти учиться по целевому обучению?

Мне 19 лет, учусь на 1 курсе на очной форме обучения, получаю пенсию по утере кормильца. Если я не стану продолжать учебу в данном вузе на 2 курсе, а перейду в другой вуз на 1 курс очной формы обучения буду ли я получать пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение