Как справиться с невозможностью оплаты кредитов после ухода в декрет?

• г. Запорожье

Я с недавнего времени ушла в декрет! Теперь нет возможности вовремя и в полной сумме оплачивать кредиты. Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (1):

. Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста?!

Попробуйте реструктурировать кредит:

Порядок реструктуризации:

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.