Выплаты при рождении второго ребенка для безработной женщины - ситуация в Пермском крае

• г. Березники

Я жду второго ребенка. Сейчас ни где не работаю. Уволилась с работы не зная что беременна. Проработала год. какие выплаты по пермскому краю мне должны произвести при рождении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.