Выплаты при рождении второго ребенка для безработной женщины - ситуация в Пермском крае

• г. Березники

Я жду второго ребенка. Сейчас ни где не работаю. Уволилась с работы не зная что беременна. Проработала год. какие выплаты по пермскому краю мне должны произвести при рождении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад уволилась с работы, до этого проработала 2 года. Сейчас ИП.Только узнала что беременна. Какие выплаты мне положены? Cпасибо.

Какие выплаты положены при рождении второго ребенка, если на момент рождения второго, первому ребенку исполнится год. Работаю с 2011 года.

Моя супруга беременна! Ей 29 полных лет а мне 31. Скажите пожалуйста какие положены выплаты при рождении ребенка (город Пущино, Московская область)? Можем ли мы получить Единовременное пособие при рождении ребенка? Какие выплаты действуют на территории Московской области на которые мы можем претендовать? Я на работе состою в профсоюзе, существуют ли выплаты за рождения ребенка в профсоюзе. Должны ли мне на моей работе выдать выплату при рождение ребенка?

Какие есть выплаты при рождении второго ребенка, если я не работаю? Меня на работе попросили уволиться по собственному, и я узнала что беременна.

Какие выплаты мне положены прирождении второго ребенка в 2012 году, старший 1991 года рождения, мать-одиночка. Спасибо.

Где я должна получать единоразовую помощь при рождении ребёнка?

Я беременна и работаю сейчас на предприятии. Смогу ли я оформить и получать выплаты по беременности на работе?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Краснодарском крае. В июле рожу второго ребенка. Первого родила в 2012 году. Никаких выплат не получала. Сама не работаю. Муж работает, но официально не устроен. Какие выплаты мне полагаются при рождении второго ребенка?

Здравстуйте меня интересует вот что, я беременна и жду второго ребенка, работаю в магазине пяторочка уже четвертый год. Какие пособия мне должны с работы и какие документы требуеться от меня и могу ли расчитивать на метеринский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение