Скажите, как можно списать долг по потреб кредиту Законным способом?

• г. Хабаровск

Скажите, как можно списать долг по потреб кредиту Законным способом?

Ответы на вопрос (9):

Долг можно списать только с согласия банка Но обанки подобное не практикуют

Скажите,стоит ли обращаться в фирму ЭСКАЛАТ?

Я бы вам не советовал бы обращаться в подобные фирмы. Списание возможно только с согласия банка Подобные фирмы демонстрируют некую деятельность без конечного результата

Но как правило банки не списывают Задолжность,так как им выгодно что юы пении и штрафы шли и заемщик платил

Но волевым способом вы не сможете банк спитсать пени и штрафы. Уменьшить пени и штрафы можно только в суде на основании ст.333 ГПК РФ

Не поверите..Но нет.Был суд у меня по Сбербанку,ни чего не изменилось вообще..Убрали только штрафы,а пении и сумма осталась..Банк не пошел на встречу,не предоставил отсрочку и тд.

охотно вапм верю ВАаш случай не единичный .поэтому без согласия банка вы ничего не сделаете .Обэтом я вам отвечал выше

А если встать на Биржу труда,через центр занятости,банк будет взыскивать и тд если прожиточный минимум на человека будет маленьким

если встаните на биржу труда то банку будете платить мини мальные суммы