Через сбербанк оплатила кредит, но оператор неправильно указала отчество, что делать и кто должен оплатить штраф за просрочку.

• г. Астрахань

Через сбербанк оплатила кредит, но оператор неправильно указала отчество, что делать и кто должен оплатить штраф за просрочку.

Ответы на вопрос (2):

Платить будете все равно вы.Даже в суде ничего не докажете.

Спросить
Пожаловаться

вина сотрудника сбера- банк и должен отвечать

Спросить
Пожаловаться

Через сбербанк оплатила кредит, но оператор неправильно указал отчество.. что делать и кто должен оплатить штраф за просрочку? Спасибо!

Мы оплатили 2 кредита, РОСБАНКА и ПРОМСЯЗЬБАНКА через СБЕРБАНК, сотрудник сбербанка перевел деньги на один банк а не на два, изо этого в росбанке у нас осталя неоплаченый кркдит еще и просрочка за 5 дней 660 руб. подскажите кто должен оплатить кредит и просрочку?

Оплатила услуги мобильной связи через Сбербанк. И вместо оператора Билайн, случайно указала мотив (вместо 963, указала 653). Обратилась к оператору сотовой связи мотив, они в возврате отказывают, ссылаясь на то, что нет возможности возврата другому оператору, и говорять, что Сбербанк должет отозвать платеж. Сбербанк утверждает, что платеж исполне, деньги должна возвращать сотовая компания.

Оплатил штрав в сбербанке через оператора два месяца назад. Пришло письмо от пристовов что я уклоняюсь от уплаты штрафа. Проверив счот на чеке и на постановлении обнаружил что оператор сбербанка напечатала лишний нолик в номере счота. Как мне быть.

Оплатил в банке по паспорту кредит, оператор назвала сумму задолженности, а квитанцию выписала на другой счет. Теперь банк требует оплатить штраф за просрочку. Что делать.

8 ноября взял в кредит в М-Видео телевизор через Сетелем банк, 30 ноября сделал первый взнос через СберБанк. 25 декабря оплатил всю оставшиюся сумму также через Сбербанк. Имеется чек, и смс подтверждение СберБанка о том что деньги в Сетелем банк переведены, а 11 декабря пришла смс что кредит не погашен. Оператор Сетелем банка сказала что деньги не поступили на счет. И мне выписана просрочка и я должен оплатить взнос+просрочку. Сегодня утром тоесть 12 января я позвонил в Сетелем банк и через автоматическую службу проверил что деньги на счет поступили только там не говориться когда. И говорят что следующую сумму спишут в февраля. Что мне делать? Не охота переплачивать, я же все им погасил.

У меня имеется просрочка кредита 2 дня. Сумма кредита около 18 тысяч, ежемесячный платеж 1600, я оплатила сумму долга, но банк предъявляет мне штраф в сумме 10 тысяч, за просрочку.. Что делать, чтобы избежать оплаты штрафа 10 тысяч за два дня просрочки платежа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредит за телефон в ренессанс банке, платила через сбербанк. Но в этот раз оператор сбербанка ошибся за место ренесанс отправил на отп банк, где у меня был кредит но он погашен. Что делать как вернуть деньги. Кредит не заплочен по вине оператора сбербанка.

Я оплатила кредит вовремя, но оператор сделал ошибку в фамилии и отчестве, вследствие чего платеж вовремя не поступил и мне начислен штраф за просрочку. Сейчас платеж скорректирован, но оператор отказывается платить штраф, который назначен по его вине. Как поступить?

У меня кредитная карта Сбербанка! По ней образовалась просрочка и банк заблокировал счёт! Просрочку закрыла! Теперь сбербанк не хочет разблокировать счет и просит при этом оплатить полностью весь кредит! Что делать и как разблокировать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение