Ожидаемый отказ при трудоустройстве в банк из-за неблагоприятной кредитной истории

• г. Астрахань

При трудоустройстве в банк, при проверке сб моей и близких не хорошей кредитной истории, стоит ли ожидать отказа при приеме на работу?

Ответы на вопрос (2):

Не исключен такой вариант.

решение вопроса полностью зависит от руководства банка Могут вас и принять -вы же в банк идете работать,а не кредит брать.Это разные вещи