Ожидаемый отказ при трудоустройстве в банк из-за неблагоприятной кредитной истории

• г. Астрахань

При трудоустройстве в банк, при проверке сб моей и близких не хорошей кредитной истории, стоит ли ожидать отказа при приеме на работу?

Ответы на вопрос (2):

Не исключен такой вариант.

Спросить
Пожаловаться

решение вопроса полностью зависит от руководства банка Могут вас и принять -вы же в банк идете работать,а не кредит брать.Это разные вещи

Спросить
Пожаловаться

На сколько законна проверка кредитной истории при приеме на работу и отказ в трудоустройстве только по причине просроченной задолженности по кредиту?

Считается ли отчим близким родственником? И при приеме на работу в банковскую сферу есть вероятность отказа от СБ банка из-за сидящего в тюрьме отчима и плохой кредитной истории отца?

При трудоустройстве в банк, какую роль играет кредитная история моя и ближайших близких при проверке сб?

По кредитной истории. Ранее не было кредитов, обращались в банки везде отказ, сын является бюджетным работником. Начали разбираться, в ВТБ банке г.Красноярска стоит отметка 1, что считается очень плохой историей, поэтому идут отказы. Банк проверил историю действительно ранее не в одном банке не было кредитов. Как очистить кредитную историю и какие нужно предпринять действия?

Что банк сменил реквизиты и не уведомил об этом вовремя у меня образовалась задолжность по кредиту которая теперь отражена в банке кридитных историй и является причиной по которой другие банки не дают кредиты даже при наличии у них хорошей кредитной истории. Как и в каком виде написать претензию к банку?

Около года исправно пользовался кредитной картой банка. Дважды банк увеличивал кредитный лимит. На основании кредитной истории дополнительно банком был предоставлен потребительский кредит. В момент кризиса потерял работу. Начались просрочки. На просьбу об отсрочке банк отказал.

Я собираюсь устраиваться работать в сбербанк. Скажите пожалуйста, при проверке отделом безопасности моей подпорченной кредитной истории, есть вероятность того, что мне могут отказать в трудоустройстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк сгенерировал заявку на кредит от моего имени без моего ведома. Я узнала об этом случайно, преобретя свою кредитную историю в Бюро кредитных историй. В моей кредитной истории содержатся данные, будто бы я подала заявку на кредит в размере 10000 руб и банк мне отказал. Никакой заявки я не подавала, проживаю в городе, в котором вообще нет офиса данного банка, и никакой заявки он – лайн я также не подавала. Я обратилась в банк с претензией, чтоб неверные данные убрали из моей кредитной истории, т.к. некорректные сведения ухудшают её. Банк ответил мне отказом, обосновав отказ тем, что банк имеет полное право подавать заявку на кредит от моего имени, т.к. много лет назад лет назад я брала кредит в этом банке, при этом подписала согласие на обработку персональных данных и на запрос банком информации из моей кредитной истории. Прошу разьяснить, действительно ли банк имеет право без моего ведома подавать заявку на кредит от моего имени, причём выкладывать данные об этой якобы заявке в мою кредитную историю? Если - да, то на основании какого Федерального закона? Могу ли я предпринять что-то, чтобы избавиться от неверных сведений в моей кредитной истории. Заранее благодарю за ответ.

Такой вопрос я обратился в банк для получения кредита, при проверки кредитной истории выяснилось что по мимо моих кредитов появилось еще и поручительство о котором я знать не знаю, кредитный агент не дает не какой информацию и отправляет за платным получения информации о моей кредитной истории в коммерческий банк. Кредитный агент говорит-могу сказать одно что я поручитель у женщины! Как мне разобраться в этой ситуации!?

При хорошей кредитной истории в БКИ отображаеься 'просрочка' перед банком из-за чего не дают кредит/ипотеку. Мне звонят из "свеа экономи сайпрус лимитед" и требуют выплату долга взамен на исправление кредитной истории. Как быть? И как поменять кредитную историю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение