Что делать, если потеряны все авиабилеты, но у меня остались только электронные? Можно ли составить авансовый отчет на их основе?

• г. Поронайск

Что делать если потерял все авиабилеты, а остались лишь электронные. Могу ли я по ним сделать авансовый отчет? В июне 2014 г. я с дочерью летал в Краснодар. Билеты приобрела для нас организация. Так как я летал впервые я не знал, что нужно сдавать билеты, и попросту их выкинул. Через три месяца с меня потребовали авансовый отчет, сказав, что если я его не сдам, с меня высчитают с заработной платы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Приложите то что есть.