Пропущенный год оплаты капремонта - Почему дом, предназначенный для сноса, подлежит формированию счета за капремонт с июня в соответствии со статьей ЖК РФ?

• г. Петропавловск-Камчатский

1 год не высчитывали за капремонт-дом под снос с образованием общего счета за капремонт с июня начали дом под снос-почему ст Жк Рф.

Ответы на вопрос (1):

Если дом подснос то и с июня не должны были брать за капремонт.Чтобы начали разбираться в вашей ситуации-напишите жадлобу в жилдищную инспекцию