Вопросы о выезде при заказе справки 11 БТИ и возможности регистрации права собственности с имеющимися документами на квартиру

• г. Липецк

Имеется на руках договор на передачу квартиры в собственность от МУП Лип недвижимость от июня 2010 г, технический от 19 октября 2009 г и кадастровый паспорт на квартиру от 26 ноября 2009 г. Справка БТИ форма 11 будет заказана. Скажите выезжают ли на квартиру при заказе справки по форме 11 (вся беда в незначительной перепланировки встроенного шкафа в гардеробную) И еще ответьте пожалуйста есть ли возможность регистрации права собственности при таких сроках выдачи документов (свежие справки с Жека не проблема) или все сначала начинать?

Ответы на вопрос (1):

Вообще работника БТИ должны в таких случаях выезжать,чтобы собственными глазами уидеть перепланировку. ксожалдению сейчас требуют свежие справки для регистрации