Как уплатить налоги при продаже комнаты в общежитии в России при отсутствии регистрации?

• г. Вологда

Имею в собственности комнату в общежитии в России, постоянно проживаю и прописана на Украине. Куда и какие налоги должна буду уплатить при продаже комнаты. Везде пишут по месту регистрации, но регистрации в России у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы уплатите 30% в бюджет РФ поскольку вы не резидент,при продаже.