Необходимость изменения внутренних документов фирмы при смене названия и виде деятельности, а также переводе генерального директора

• г. Москва

Нужно ли менять внутренние документы фирмы (разные положения и инструкции) если организация сменила название и вид деятельности и нужно ли делать перевод генерального директора из фирмы со старым названием в новую. Приказ о назначении генеральным директором тоже меняется?

Ответы на вопрос (1):

Естественно все внутренние документы меняются если вид деятельности поменялся.