Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Существуют ли какие либо позиции, при составлении расписки, при которых она признаётся недействительной.

Имеются ввиду технические моменты составления, а не обман, принуждение и т.п., и какими подзаконными актами это установлено?

Спасибо!

вопрос №5299780
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Нет таких моментов, хотя если не указать сумму допустим займа, то расписка точно не действительна.

Вам помог ответ: ДаНет

Расписка, которую пишут при вас

Договор займа, который подписывают при вас

Два ваших свидетеля

Видеофиксация процесса

Вот четыре слагаемых для судебного успеха дела.

Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение