ОАО Сбербанк России выиграл дело в суде из-за невыплаты кредита, несмотря на ошибку оператора при закрытии кредита - Как написать кассационную жалобу и обжаловать решение суда

• г. Петропавловск-Камчатский

ОАО Сбербанк России подал на меня в суд что я не оплатила кредит, хотя оператор не провел остатки вложенной мною суммы при закрытии кредита, решение суда в пользу банка, хочу обжаловать решение мне нужно написать кассационную жалобу не знаю как подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно апелляционную жалобу писать на решение суда.